Kreuzfahrten-und-Weltreisen.ch
Kreuzfahrten buchen  · TUI Mein Schiff  ·  Palma de Mallorca Kreuzfahrten
TUI Mein Schiff  2027

TUI Mein Schiff Kreuzfahrt ab Palma de Mallorca 2026, 2027 & 2028 buchen

TUI Mein Schiff ab Palma de Mallorca Kreuzfahrt Angebote 2026, 2027 & 2028Reisen Sie mit TUI Mein Schiff ab Palma de Mallorca zu den schönsten Regionen wie Spanien, Westliches Mittelmeer und weiteren traumhaften Reisezielen. Je nach genauem Routenverlauf können Sie sich auf Häfen wie Civitavecchia / Rom, Tanger und Palermo freuen.
Buchen Sie jetzt Ihre Lieblingskabine zum günstigen Onlinepreis. Ihr Traumurlaub wartet auf Sie. ➤ alle Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff ab Palma de Mallorca anzeigen

TUI Mein Schiff Kreuzfahrt Routen ab Palma de Mallorca 2026, 2027 - unsere beliebtesten Termine

TUI Mein Schiff Fahrplan ab Palma de Mallorca 2026: unsere beliebtesten Reisen

Logo TUI Mein Schiff
Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Reise ab Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

8 Tage Route: November 2026 - April 2027 (11 Termine)

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, La Spezia, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   590 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Mittelmeer Kreuzfahrt: Reise ab Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

8 Tage Route: November 2026 - März 2027 (3 Termine)

Spanien: Palma de Mallorca, Cádiz, Marokko: Tanger, Spanien: Málaga, Valencia, Palma de Mallorca

Preise ab:   796 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Route ab Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

8 Tage Reise: 06. Dezember 2026 - 13. Dezember 2026

Spanien: Palma de Mallorca, Valencia, Italien: Civitavecchia / Rom, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   796 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Angebote ab Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

8 Tage Reise: 20. Dezember 2026 - 27. Dezember 2026

Spanien: Palma de Mallorca, Valencia, Italien: Civitavecchia / Rom, La Spezia, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.780 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

  » alle 84 Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff ab Palma de Mallorca im Routenplan ansehen

TUI Mein Schiff Fahrplan ab Palma de Mallorca 2027: unsere beliebtesten Reisen

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Angebote ab Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

8 Tage Reise: 03. Januar 2027 - 10. Januar 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Barcelona, Frankreich: Marseille, Italien: La Spezia, Civitavecchia / Rom, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   636 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Route ab Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

15 Tage Route: Februar - März 2027 (2 Termine)

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, La Spezia, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca, Cádiz, Marokko: Tanger, Spanien: Málaga, Valencia, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.733 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Route ab Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

15 Tage Reise: 14. Februar 2027 - 28. Februar 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Cádiz, Marokko: Tanger, Spanien: Málaga, Valencia, Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, La Spezia, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.686 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Reise ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

8 Tage Reise: 08. März 2027 - 15. März 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   796 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Reise: Kreuzfahrt ab Palma
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

15 Tage Reise: 21. März 2027 - 04. April 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Cádiz, Marokko: Tanger, Spanien: Málaga, Valencia, Palma de Mallorca, Frankreich: Ajaccio, Italien: Civitavecchia / Rom, Neapel, Palermo, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   2.276 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Reise: Kreuzfahrt ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

10 Tage Reise: 22. März 2027 - 31. März 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Barcelona, Italien: La Spezia, Frankreich: Ajaccio, Italien: Civitavecchia / Rom, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   1.246 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Route ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

10 Tage Reise: 23. März 2027 - 01. April 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Barcelona, Italien: La Spezia, Frankreich: Ajaccio, Italien: Civitavecchia / Rom, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   1.199 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Mittelmeer Reise: Kreuzfahrt ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

10 Tage Reise: 01. April 2027 - 10. April 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Cádiz, Portugal: Lissabon, Marokko: Tanger, Spanien: Málaga, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.246 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Millenium Cruise 2027
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

5 Tage Kreuzfahrt: 11. April 2027 - 15. April 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Frankreich: Ajaccio, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.002 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Tattoo Cruise 2027
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

7 Tage Kreuzfahrt: 15. April 2027 - 21. April 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   702 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Reise: Kreuzfahrt ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

9 Tage Reise: 27. April 2027 - 05. Mai 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Barcelona, Palma de Mallorca, Frankreich: Ajaccio, Italien: Civitavecchia / Rom, La Spezia, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   1.058 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Angebote ab Palma
Mein Schiff 1

Mein Schiff 1

9 Tage Reise: 03. Mai 2027 - 11. Mai 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: La Spezia, Civitavecchia / Rom, Frankreich: Ajaccio, La Seyne-sur-Mer, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.274 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Reise ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

8 Tage Reise: 05. Mai 2027 - 12. Mai 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, Neapel, Palermo, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   936 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Mittelmeer Kreuzfahrt: Reise ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

11 Tage Route: Mai - August 2027 (2 Termine)

Spanien: Palma de Mallorca, Málaga, Cádiz, Portugal: Lissabon, Marokko: Tanger, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.564 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Angebote ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

10 Tage Route: Juni - September 2027 (7 Termine)

Spanien: Palma de Mallorca, Frankreich: Ajaccio, Italien: Civitavecchia / Rom, La Spezia, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.358 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Route ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

10 Tage Route: Juni - September 2027 (7 Termine)

Spanien: Palma de Mallorca, Frankreich: Ajaccio, Italien: Civitavecchia / Rom, La Spezia, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.358 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Reise: Kreuzfahrt ab Palma
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

11 Tage Route: Juni - August 2027 (2 Termine)

Spanien: Palma de Mallorca, Frankreich: Ajaccio, Italien: Civitavecchia / Rom, Neapel, Palermo, Cagliari, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.752 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Reise ab Palma
Mein Schiff 3

Mein Schiff 3

10 Tage Reise: 06. September 2027 - 15. September 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Civitavecchia / Rom, Salerno, Catania, Malta: Valletta, Italien: Cagliari, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   1.564 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Jeckliner im Sunnesching
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

5 Tage Kreuzfahrt: 24. September 2027 - 28. September 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Frankreich: La Seyne-sur-Mer, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.442 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

  » alle 84 Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff ab Palma de Mallorca im Routenplan ansehen

TUI Mein Schiff Fahrplan ab Palma de Mallorca 2028: unsere beliebtesten Reisen

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Route ab Palma
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

15 Tage Reise: 09. April 2028 - 23. April 2028

Spanien: Palma de Mallorca, Málaga, Cádiz, Marokko: Tanger, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca, Italien: Cagliari, Palermo, Salerno, Civitavecchia / Rom, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   1.892 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt: Angebote ab Palma
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

8 Tage Reise: 16. April 2028 - 23. April 2028

Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Cagliari, Palermo, Salerno, Civitavecchia / Rom, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   955 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

➤ Alle 84 Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff ab Palma de Mallorca anzeigen

Palma de Mallorca TUI Mein Schiff Reisen

Was kosten TUI Mein Schiff Kreuzfahrten ab Palma de Mallorca?

Bei uns finden Sie 84 TUI Mein Schiff Kreuzfahrten ab Palma de Mallorca mit 112 buchbaren Terminen, ab 590 Franken pro Person für Reisen ab einer Woche.

Wann sind TUI Mein Schiff Kreuzfahrten ab Palma de Mallorca am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige TUI Mein Schiff Kreuzfahrt ab Palma de Mallorca? Bei Reisen ab einer Woche liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 68 Prozent unter denen des teuersten.

TUI Mein Schiff Kreuzfahrten ab Palma de Mallorca ab einer Woche, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Kürzere Reisen sind in dieser Übersicht nicht enthalten. Stand 21.10.2026.
ReisemonatPreis abTermine
Oktober 2026ab 1.874 CHF2 Termine
November 2026ab 796 CHF3 Termine
Dezember 2026ab 637 CHF5 Termine
Januar 2027ab 590 CHF5 Termine
Februar 2027ab 656 CHF8 Termine
März 2027ab 749 CHF15 Termine
April 2027ab 777 CHF13 Termine
Mai 2027ab 937 CHF12 Termine
Juni 2027ab 1.424 CHF6 Termine
Juli 2027ab 1.218 CHF8 Termine
August 2027ab 1.377 CHF8 Termine
September 2027ab 1.030 CHF6 Termine
Oktober 2027ab 1.124 CHF10 Termine
November 2027ab 1.386 CHF2 Termine
Dezember 2027ab 1.827 CHF2 Termine
Januar 2028–0 Termine
Februar 2028–0 Termine
März 2028–0 Termine
April 2028ab 956 CHF3 Termine

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


In welche Regionen fahren TUI Mein Schiff Kreuzfahrten ab Palma de Mallorca – und wann?

Zahl der Abfahrten je Reiseziel und Startmonat, TUI Mein Schiff Kreuzfahrten ab Palma de Mallorca, Dezember 2026 bis Dezember 2027.
Reiseziel, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027
Mittelmeer81016302923121216161002
Afrika006121060800344
Kanaren2000000000944
Karibik0000000000800
Transatlantik0000000000800
Adria0000030000000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


Auf welchen Schiffen können Sie wann TUI Mein Schiff Kreuzfahrten ab Palma de Mallorca buchen?

Zahl der Abfahrten je Schiff und Startmonat, TUI Mein Schiff Kreuzfahrten ab Palma de Mallorca, Dezember 2026 bis Dezember 2027.
Schiff, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027
Mein Schiff Flow0001414161212168000
Mein Schiff 481016161030000400
Mein Schiff 300000000041000
Mein Schiff 20000000004600
Mein Schiff 10000260000000
Mein Schiff 50000300000040
Mein Schiff 60000000400100
Mein Schiff 72000200000000
Mein Schiff Relax0000000000004

TUI Mein Schiff Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre TUI Mein Schiff Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Erleben Sie auf den 84 TUI Mein Schiff Kreuzfahrten ab Palma de Mallorca, welche wir anbieten, die Vielfalt von insgesamt 60 Häfen. Eine Übersicht der wichtigsten Stationen:
  • Civitavecchia / Rom
  • Barcelona
  • Málaga
  • Cádiz
  • Ajaccio (Korsika)
  • Palermo (Sizilien)
  • La Spezia
  • Tanger
  • Marseille
  • Gibraltar
  • Lissabon
  • Cagliari (Sardinien)
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Wenn Sie nach Alternativen zu den 84 TUI Mein Schiff Kreuzfahrten ab Palma de Mallorca suchen, stehen Ihnen auf unserem Portal folgende Reisen zur Auswahl: » alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten:

Beliebte Kreuzfahrt-Ziele und Reedereien: