Kreuzfahrten-und-Weltreisen.ch
Kreuzfahrten buchen  · Karibik  · kleine Antillen  · St. Kitts Kreuzfahrt  · TUI Mein Schiff
TUI Mein Schiff St. Kitts 2027

TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchen

TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchenBuchen Sie jetzt Ihre TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrt 2026, 2027 oder 2028 und freuen Sie sich auf die schönsten Regionen rund um die Häfen Fort-de-France, Samaná, Frederiksted, Bridgetown oder Philipsburg. Bei insgesamt 49 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 14 bis 36 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie die besten Angebote und Routen ganz bequem online und buchen Sie Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle St. Kitts Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff anzeigen

St. Kitts TUI Mein Schiff Kreuzfahrt Routen 2026, 2027 - unsere beliebtesten Termine

TUI Mein Schiff St. Kitts Fahrplan 2026: unsere beliebtesten Reisen

Logo TUI Mein Schiff
Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab La Romana
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

15 Tage Route: Oktober 2026 - April 2027 (5 Termine)

Dominikanische Republik: La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Grenada: St. George's, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Dominica: Roseau, Antigua und Barbuda: St. John's, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   1.527 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Bridgetown
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

15 Tage Route: November 2026 - April 2027 (5 Termine)

Barbados: Bridgetown, Grenada: St. George's, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Dominica: Roseau, Antigua und Barbuda: St. John's, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   1.246 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab La Romana
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

15 Tage Reise: 13. November 2026 - 27. November 2026

Dominikanische Republik: La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Grenada: St. George's, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Dominica: Roseau, Antigua und Barbuda: St. John's, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   1.152 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Bridgetown
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

15 Tage Reise: 16. November 2026 - 30. November 2026

Barbados: Bridgetown, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Grenada: St. George's, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Dominica: Roseau, Antigua und Barbuda: St. John's, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   2.839 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab / bis La Romana
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

15 Tage Reise: 27. November 2026 - 11. Dezember 2026

Dominikanische Republik: La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Martinique: Fort-de-France, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Grenada: St. George's, Dominica: Roseau, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Antigua und Barbuda: St. John's, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   1.152 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab / bis Bridgetown
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

15 Tage Reise: 14. Dezember 2026 - 28. Dezember 2026

Barbados: Bridgetown, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Martinique: Fort-de-France, Grenada: St. George's, Dominica: Roseau, Antigua und Barbuda: St. John's, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Dominikanische Republik: La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   2.839 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab La Romana
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

15 Tage Reise: 25. Dezember 2026 - 08. Januar 2027

Dominikanische Republik: La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Martinique: Fort-de-France, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Grenada: St. George's, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Dominica: Roseau, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   1.808 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab / bis Bridgetown
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

15 Tage Reise: 28. Dezember 2026 - 11. Januar 2027

Barbados: Bridgetown, Martinique: Fort-de-France, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Grenada: St. George's, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Dominica: Roseau, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   1.574 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

  » alle 49 St. Kitts Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff im Routenplan ansehen

TUI Mein Schiff St. Kitts Fahrplan 2027: unsere beliebtesten Reisen

Transatlantik Kreuzfahrt: Angebote ab Bremerhaven
Mein Schiff 3

Mein Schiff 3

36 Tage Reise: 10. Januar 2027 - 14. Februar 2027

Deutschland: Bremerhaven, Spanien: Las Palmas, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Britische Jungferninseln: Road Town, Antigua und Barbuda: St. John's, Dominica: Roseau, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Deutschland: Bremerhaven

Preise ab:   4.404 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab / bis Hamburg
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

37 Tage Reise: 22. Januar 2027 - 27. Februar 2027

Deutschland: Hamburg, Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Willemstad, Aruba: Oranjestad, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Martinique: Fort-de-France, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Portugal: Funchal, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   4.404 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Bridgetown
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

15 Tage Reise: 08. Februar 2027 - 22. Februar 2027

Barbados: Bridgetown, Martinique: Fort-de-France, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Grenada: St. George's, Dominica: Roseau, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Dominikanische Republik: La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   2.960 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt: Reise ab La Romana bis Palma
Mein Schiff 5

Mein Schiff 5

23 Tage Reise: 17. März 2027 - 08. April 2027

Dominikanische Republik: La Romana, Britische Jungferninseln: Road Town, Antigua und Barbuda: St. John's, Dominikanische Republik: Samaná, Santo Domingo, La Romana, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Portugal: Funchal, Gibraltar: Gibraltar, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   2.436 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt: Route ab La Romana bis Palma
Mein Schiff 5

Mein Schiff 5

16 Tage Reise: 24. März 2027 - 08. April 2027

Dominikanische Republik: La Romana, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Portugal: Funchal, Gibraltar: Gibraltar, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   1.499 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt: Reise ab Palma bis Bridgetown
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

21 Tage Reise: 26. Oktober 2027 - 15. November 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Málaga, Cádiz, Arrecife, Kap Verde: Mindelo, Dominica: Roseau, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   1.948 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab La Romana
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

15 Tage Reise: 12. November 2027 - 26. November 2027

Dominikanische Republik: La Romana, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Barbados: Bridgetown, Grenada: St. George's, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Dominica: Roseau, Martinique: Fort-de-France, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   1.556 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Bridgetown
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

15 Tage Reise: 13. Dezember 2027 - 27. Dezember 2027

Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Antigua und Barbuda: St. John's, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   1.399 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab La Romana
Mein Schiff 1

Mein Schiff 1

15 Tage Reise: 15. Dezember 2027 - 29. Dezember 2027

Dominikanische Republik: La Romana, Britische Jungferninseln: Road Town, Amerikanische Jungferninseln: Frederiksted, Charlotte Amalie, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: La Romana, Isla Catalina, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Antigua und Barbuda: St. John's, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   1.446 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab La Romana
Mein Schiff 1

Mein Schiff 1

15 Tage Reise: 22. Dezember 2027 - 05. Januar 2028

Dominikanische Republik: La Romana, Isla Catalina, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Antigua und Barbuda: St. John's, Dominikanische Republik: La Romana, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: Charlotte Amalie, Frederiksted, Dominikanische Republik: Samaná, La Romana

Preise ab:   1.808 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab / bis La Romana
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

15 Tage Reise: 24. Dezember 2027 - 07. Januar 2028

Dominikanische Republik: La Romana, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Dominica: Roseau, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Antigua und Barbuda: St. John's, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   2.042 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Reise: Kreuzfahrt ab La Romana
Mein Schiff 1

Mein Schiff 1

15 Tage Reise: 29. Dezember 2027 - 12. Januar 2028

Dominikanische Republik: La Romana, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: Charlotte Amalie, Frederiksted, Dominikanische Republik: Samaná, La Romana, Isla Catalina, Niederländische Antillen: Philipsburg, Antigua und Barbuda: St. John's, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   1.588 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

  » alle 49 St. Kitts Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff im Routenplan ansehen

TUI Mein Schiff St. Kitts Fahrplan 2028: unsere beliebtesten Reisen

Transatlantik Kreuzfahrt: Reise ab Bremerhaven
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

36 Tage Reise: 09. Januar 2028 - 13. Februar 2028

Deutschland: Bremerhaven, Spanien: Las Palmas, Niederländische Antillen: Philipsburg, Britische Jungferninseln: Road Town, Antigua und Barbuda: St. John's, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Saint Lucia: Castries, Martinique: Fort-de-France, Grenada: St. George's, Barbados: Bridgetown, Portugal: Funchal, Deutschland: Bremerhaven

Preise ab:   4.573 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Bridgetown
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

15 Tage Route: Februar - April 2028 (2 Termine)

Barbados: Bridgetown, Martinique: Fort-de-France, Saint Lucia: Castries, Dominica: Roseau, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Antigua und Barbuda: St. John's, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   1.465 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Bridgetown
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

15 Tage Reise: 21. Februar 2028 - 06. März 2028

Barbados: Bridgetown, Dominica: Roseau, Saint Lucia: Castries, Grenada: St. George's, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   1.446 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab La Romana bis Bremerhaven
Mein Schiff 1

Mein Schiff 1

25 Tage Reise: 29. März 2028 - 22. April 2028

Dominikanische Republik: La Romana, Isla Catalina, Niederländische Antillen: Willemstad, Kralendijk, Aruba: Oranjestad, Dominikanische Republik: La Romana, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Portugal: Ponta Delgada, Spanien: La Coruña, Frankreich: Le Havre, Deutschland: Bremerhaven

Preise ab:   2.530 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab La Romana bis Bremerhaven
Mein Schiff 1

Mein Schiff 1

18 Tage Reise: 05. April 2028 - 22. April 2028

Dominikanische Republik: La Romana, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Portugal: Ponta Delgada, Spanien: La Coruña, Frankreich: Le Havre, Deutschland: Bremerhaven

Preise ab:   1.574 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

➤ Alle 49 St. Kitts Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff anzeigen

TUI Mein Schiff St. Kitts Reisen

Was kosten TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrten?

Bei uns finden Sie 49 TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrten, ab 1.152 Franken pro Person für Reisen ab 14 Nächten.

Wann sind TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrten am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrt? Bei Reisen ab 14 Nächten liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 70 Prozent unter denen des teuersten.

TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrten ab 14 Nächten, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Stand 23.10.2026.
ReisemonatPreis abTermine
Oktober 2026ab 1.527 CHF1 Termin
November 2026ab 1.152 CHF3 Termine
Dezember 2026ab 1.574 CHF2 Termine
Januar 2027ab 4.404 CHF2 Termine
Februar 2027ab 1.340 CHF1 Termin
März 2027ab 1.499 CHF2 Termine
April 2027–0 Termine
Mai 2027–0 Termine
Juni 2027–0 Termine
Juli 2027–0 Termine
August 2027–0 Termine
September 2027–0 Termine
Oktober 2027ab 1.574 CHF2 Termine
November 2027–0 Termine
Dezember 2027ab 1.621 CHF3 Termine
Januar 2028ab 4.573 CHF1 Termin
Februar 2028–0 Termine
März 2028ab 2.530 CHF1 Termin
April 2028ab 1.574 CHF1 Termin

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


Auf welchen Schiffen können Sie wann TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrten buchen?

Zahl der Abfahrten je Schiff und Startmonat, TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrten, Dezember 2026 bis April 2028.
Schiff, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027Januar 2028Februar 2028März 2028April 2028
Mein Schiff 400000000004464451
Mein Schiff 254542000000001000
Mein Schiff 100000000000041022
Mein Schiff 500040000000000000
Mein Schiff 301000000000000000
Mein Schiff Flow01000000000000000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Auf den insgesamt 49 buchbaren TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrten erwarten Sie 33 verschiedene Destinationen. Freuen Sie sich unter anderem auf folgende Stopps:
  • Basseterre (St. Kitts)
  • Philipsburg (St. Maarten)
  • Roseau
  • Pointe-à-Pitre
  • Kingstown (St. Vincent & Grenadinen)
  • St. John's (Antigua)
  • Castries (St. Lucia)
  • Fort-de-France
  • St. George's
  • La Romana
  • Bridgetown
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Je nachdem, welche Termine aktuell verfügbar sind, haben Sie für die angebotenen TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrten die Wahl aus folgenden Abfahrtsorten:
» alle Angebote anzeigen...
Neben TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrten gibt es viele spannende Alternativen: » alle Angebote anzeigen...
Neben der TUI Mein Schiff St. Kitts Kreuzfahrt buchen viele Gäste also auch Ziele in Karibik, Dominikanische Republik, La Romana, große Antillen und südwestliche Karibik.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten:

Beliebte Kreuzfahrt-Ziele und Reedereien: