Kreuzfahrten-und-Weltreisen.ch
Kreuzfahrten buchen  · Karibik  · große Antillen  · Jamaika Kreuzfahrt  · Norwegian Cruise Line
Norwegian Cruise Line Jamaika 2027

Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchen

Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchenBuchen Sie jetzt Ihre Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrt 2026, 2027 oder 2028 und freuen Sie sich auf die schönsten Regionen rund um die Häfen Harvest Caye, Willemstad, Ocho Rios, Falmouth oder Puerto Limón. Bei insgesamt 54 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 7 bis 20 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie die besten Angebote und Routen ganz bequem online und buchen Sie Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle Jamaika Kreuzfahrten mit Norwegian Cruise Line anzeigen

Jamaika Norwegian Cruise Line Kreuzfahrt Routen 2026, 2027 - unsere beliebtesten Termine

Norwegian Cruise Line Jamaika Fahrplan 2026: unsere beliebtesten Reisen

Logo Norwegian Cruise Line
Panama-Kanal Reise: Kreuzfahrt ab Miami
Norwegian Sun

Norwegian Sun

12 Tage Route: November - Dezember 2026 (2 Termine)

USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, USA: Miami

Preise ab:   534 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab Port Canaveral / Orlando
Norwegian Epic

Norwegian Epic

8 Tage Route: November 2026 - März 2027 (4 Termine)

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Jamaika: Montego Bay, Kaimaninseln: George Town, Mexiko: Cozumel, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   299 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab Port Canaveral / Orlando
Norwegian Getaway

Norwegian Getaway

8 Tage Reise: 23. November 2026 - 30. November 2026

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Jamaika: Montego Bay, Kaimaninseln: George Town, Mexiko: Cozumel, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   366 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Reise: Kreuzfahrt ab / bis Miami
Norwegian Jewel

Norwegian Jewel

11 Tage Route: November 2026 - November 2027 (2 Termine)

USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Niederländische Antillen: Willemstad, Aruba: Oranjestad, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, USA: Miami

Preise ab:   679 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Route ab Tampa
Norwegian Gem

Norwegian Gem

13 Tage Reise: 28. November 2026 - 10. Dezember 2026

USA: Tampa, Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, USA: Tampa

Preise ab:   801 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt ab / bis Port Canaveral / Orlando
Norwegian Epic

Norwegian Epic

8 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (2 Termine)

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, Mexiko: Cozumel, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   346 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Karibik Reise: Kreuzfahrt ab Miami
Norwegian Jewel

Norwegian Jewel

11 Tage Route: Dezember 2026 - Januar 2028 (4 Termine)

USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Aruba: Oranjestad, Niederländische Antillen: Willemstad, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, USA: Miami

Preise ab:   656 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Reise: Kreuzfahrt ab / bis Miami
Norwegian Sun

Norwegian Sun

12 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (3 Termine)

USA: Miami, Jamaika: Falmouth, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Belize: Harvest Caye, Mexiko: Cozumel, USA: Miami

Preise ab:   653 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Route ab / bis Tampa
Norwegian Gem

Norwegian Gem

12 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (2 Termine)

USA: Tampa, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Aruba: Oranjestad, Niederländische Antillen: Willemstad, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, USA: Tampa

Preise ab:   815 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt ab / bis Port Canaveral / Orlando
Norwegian Epic

Norwegian Epic

8 Tage Reise: 20. Dezember 2026 - 27. Dezember 2026

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Jamaika: Falmouth, Mexiko: Cozumel, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   515 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Port Canaveral / Orlando
Norwegian Epic

Norwegian Epic

8 Tage Route: Dezember 2026 - April 2027 (6 Termine)

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Jamaika: Ocho Rios, Kaimaninseln: George Town, Mexiko: Cozumel, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   380 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 54 Jamaika Kreuzfahrten mit Norwegian Cruise Line im Routenplan ansehen

Norwegian Cruise Line Jamaika Fahrplan 2027: unsere beliebtesten Reisen

Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Tampa
Norwegian Gem

Norwegian Gem

11 Tage Reise: 04. Januar 2027 - 14. Januar 2027

USA: Tampa, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Niederländische Antillen: Willemstad, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, USA: Tampa

Preise ab:   745 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt ab / bis Port Canaveral / Orlando
Norwegian Epic

Norwegian Epic

8 Tage Reise: 10. Januar 2027 - 17. Januar 2027

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Kaimaninseln: George Town, Jamaika: Falmouth, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   361 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Reise: Kreuzfahrt ab / bis Miami
Norwegian Sun

Norwegian Sun

13 Tage Route: Januar - März 2027 (2 Termine)

USA: Miami, Kaimaninseln: George Town, Jamaika: Falmouth, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Belize: Harvest Caye, Mexiko: Cozumel, USA: Miami

Preise ab:   896 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Route ab Tampa
Norwegian Gem

Norwegian Gem

11 Tage Reise: 18. Januar 2027 - 28. Januar 2027

USA: Tampa, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Niederländische Antillen: Willemstad, Aruba: Oranjestad, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, USA: Tampa

Preise ab:   1.003 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Route ab Tampa
Norwegian Gem

Norwegian Gem

10 Tage Reise: 12. Februar 2027 - 21. Februar 2027

USA: Tampa, Key West, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, USA: Tampa

Preise ab:   970 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Reise: Kreuzfahrt ab / bis Tampa
Norwegian Gem

Norwegian Gem

9 Tage Reise: 12. März 2027 - 20. März 2027

USA: Tampa, Mexiko: Cozumel, Kaimaninseln: George Town, Jamaika: Falmouth, Bahamas: Nassau, USA: Tampa

Preise ab:   688 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Route ab / bis Miami
Norwegian Jewel

Norwegian Jewel

11 Tage Reise: 19. März 2027 - 29. März 2027

USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Niederländische Antillen: Willemstad, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, USA: Miami

Preise ab:   1.064 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Reise: Kreuzfahrt ab / bis Miami
Norwegian Sun

Norwegian Sun

13 Tage Reise: 24. März 2027 - 05. April 2027

USA: Miami, Jamaika: Ocho Rios, Kaimaninseln: George Town, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Belize: Harvest Caye, Mexiko: Cozumel, USA: Miami

Preise ab:   1.136 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Port Canaveral / Orlando
Norwegian Aqua

Norwegian Aqua

8 Tage Route: April 2027 - April 2028 (8 Termine)

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Jamaika: Ocho Rios, Kaimaninseln: George Town, Mexiko: Cozumel, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   726 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab Port Canaveral / Orlando
Norwegian Aqua

Norwegian Aqua

8 Tage Route: Mai 2027 - April 2028 (25 Termine)

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, Mexiko: Cozumel, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   722 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Reise: Kreuzfahrt ab Los Angeles bis Miami
Norwegian Joy

Norwegian Joy

18 Tage Reise: 30. September 2027 - 17. Oktober 2027

USA: Los Angeles, Mexiko: Cabo San Lucas, Acapulco, Guatemala: Puerto Quetzal, Costa Rica: Puerto Caldera, Panama: Panamá Stadt, Panama Kanal, Kolumbien: Cartagena, Jamaika: Ocho Rios, Kaimaninseln: George Town, USA: Miami

Preise ab:   1.808 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Kreuzfahrt: Route ab / bis Miami
Norwegian Gem

Norwegian Gem

12 Tage Reise: 19. November 2027 - 30. November 2027

USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, USA: Miami

Preise ab:   1.621 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 54 Jamaika Kreuzfahrten mit Norwegian Cruise Line im Routenplan ansehen

Norwegian Cruise Line Jamaika Fahrplan 2028: unsere beliebtesten Reisen

Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab New Orleans bis New York
Norwegian Getaway

Norwegian Getaway

13 Tage Reise: 16. April 2028 - 28. April 2028

USA: New Orleans, Jamaika: Ocho Rios, Niederländische Antillen: Willemstad, Aruba: Oranjestad, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Bahamas: Great Stirrup Cay, USA: New York

Preise ab:   1.368 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt ab / bis Port Canaveral / Orlando
Norwegian Escape

Norwegian Escape

8 Tage Route: Mai - Oktober 2028 (11 Termine)

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, Mexiko: Cozumel, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   783 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

➤ Alle 54 Jamaika Kreuzfahrten mit Norwegian Cruise Line anzeigen

Norwegian Cruise Line Jamaika Reisen

Was kosten Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrten?

Bei uns finden Sie 54 Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrten mit 111 buchbaren Terminen, ab 299 Franken pro Person für Reisen ab einer Woche.

Wann sind Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrten am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrt? Bei Reisen ab einer Woche liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 68 Prozent unter denen des teuersten.

Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrten ab einer Woche, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Stand 25.10.2026.
ReisemonatPreis abTermine
Oktober 2026–0 Termine
November 2026ab 299 CHF8 Termine
Dezember 2026ab 346 CHF6 Termine
Januar 2027ab 361 CHF8 Termine
Februar 2027ab 445 CHF6 Termine
März 2027ab 492 CHF8 Termine
April 2027ab 576 CHF3 Termine
Mai 2027ab 904 CHF2 Termine
Juni 2027ab 1.111 CHF2 Termine
Juli 2027ab 1.111 CHF2 Termine
August 2027ab 951 CHF3 Termine
September 2027ab 881 CHF3 Termine
Oktober 2027ab 754 CHF5 Termine
November 2027ab 726 CHF12 Termine
Dezember 2027ab 722 CHF8 Termine
Januar 2028ab 793 CHF10 Termine
Februar 2028ab 820 CHF9 Termine
März 2028ab 918 CHF7 Termine
April 2028ab 736 CHF7 Termine
Mai 2028ab 979 CHF2 Termine

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


Auf welchen Schiffen können Sie wann Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrten buchen?

Zahl der Abfahrten je Schiff und Startmonat, Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrten, Dezember 2026 bis September 2028.
Schiff, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027Januar 2028Februar 2028März 2028April 2028Mai 2028Juni 2028Juli 2028August 2028September 2028
Norwegian Joy0000000002044464200000
Norwegian Gem2442000000062400200000
Norwegian Epic5667400000000000000000
Norwegian Jewel2202000000042242000000
Norwegian Aqua00002444646881088600000
Norwegian Sun2424000000000000000000
Norwegian Escape0000000000020000044644
Norwegian Bliss0000000000400000000000
Norwegian Getaway0000000000000000200000
Norwegian Prima0000000000000000200000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Erleben Sie auf den 54 Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrten , welche wir anbieten, die Vielfalt von insgesamt 28 Häfen. Eine Übersicht der wichtigsten Stationen:
  • Great Stirrup Cay
  • Falmouth
  • George Town (Grand Cayman)
  • Cabo Rojo
  • Oranjestad
  • Cozumel (Quintana Roo)
  • Willemstad (Curacao)
  • Ocho Rios
  • Cartagena
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Je nachdem, welche Reisetermine aktuell verfügbar sind, haben Sie für die angebotenen Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrten die Wahl aus folgenden Abfahrtshäfen:
  • Miami
  • Port Canaveral / Orlando
  • Tampa
  • Los Angeles
  • Galveston
  • New Orleans
  • San Juan
» alle Angebote anzeigen...
Neben Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrten gibt es folgende Optionen: » alle Angebote anzeigen...
Neben der Norwegian Cruise Line Jamaika Kreuzfahrt wählen Reisende also auch Ziele in Karibik, USA, Nordamerika, USA Ostküste und Florida.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten:

Beliebte Kreuzfahrt-Ziele und Reedereien: