Kreuzfahrten-und-Weltreisen.ch
Kreuzfahrten buchen  · Atlantik  · Bermuda Inseln Kreuzfahrt  · Celebrity Cruises
Celebrity Cruises Bermuda Inseln 2027

Celebrity Bermuda Inseln Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchen

Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchenBuchen Sie jetzt Ihre Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrt 2026, 2027 oder 2028 und freuen Sie sich auf die schönsten Regionen rund um die Häfen Ponta Delgada, Cagliari, Marseille, Cartagena oder Alicante. Bei insgesamt 14 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 7 bis 16 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie die besten Angebote und Routen ganz bequem online und buchen Sie Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle Bermuda Inseln Kreuzfahrten mit Celebrity Cruises anzeigen

Bermuda Inseln Celebrity Kreuzfahrt Routen 2026, 2027 - unsere beliebtesten Termine

Celebrity Bermuda Inseln Fahrplan 2026: unsere beliebtesten Reisen

Logo Celebrity Cruises
Transatlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis Fort Lauderdale
Celebrity Eclipse

Celebrity Eclipse

15 Tage Reise: 10. November 2026 - 24. November 2026

Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca, Cartagena, Málaga, Gibraltar: Gibraltar, Bermuda: King's Wharf, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   1.186 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

  » alle 14 Bermuda Inseln Kreuzfahrten mit Celebrity Cruises im Routenplan ansehen

Celebrity Bermuda Inseln Fahrplan 2027: unsere beliebtesten Reisen

Transatlantik Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale bis Civitavecchia / Rom
Celebrity Ascent

Celebrity Ascent

15 Tage Route: April 2027 - Mai 2028 (2 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Bermuda: King's Wharf, Portugal: Ponta Delgada, Spanien: Málaga, Cartagena, Italien: Civitavecchia / Rom

Preise ab:   1.126 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale bis Amsterdam
Celebrity Eclipse

Celebrity Eclipse

14 Tage Reise: 23. April 2027 - 06. Mai 2027

USA: Fort Lauderdale, Bermuda: King's Wharf, Portugal: Ponta Delgada, Lissabon, Niederlande: Amsterdam

Preise ab:   1.639 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Port Canaveral / Orlando bis Southampton
Celebrity Apex

Celebrity Apex

14 Tage Route: April - Mai 2027 (2 Termine)

USA: Port Canaveral / Orlando, Bermuda: King's Wharf, Portugal: Ponta Delgada, Lissabon, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   1.251 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   mit Flug  

Atlantik Kreuzfahrt ab / bis Cape Liberty / New York
Celebrity Silhouette

Celebrity Silhouette

8 Tage Route: Mai - Juni 2027 (7 Termine)

USA: Cape Liberty / New York, Bermuda: King's Wharf, USA: Cape Liberty / New York

Preise ab:   796 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Southampton bis Port Canaveral / Orlando
Celebrity Apex

Celebrity Apex

14 Tage Reise: 17. Oktober 2027 - 30. Oktober 2027

Großbritannien: Southampton, Spanien: La Coruña, Vigo, Portugal: Ponta Delgada, Bermuda: King's Wharf, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   1.041 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Civitavecchia / Rom bis Fort Lauderdale
Celebrity Ascent

Celebrity Ascent

15 Tage Reise: 29. Oktober 2027 - 12. November 2027

Italien: Civitavecchia / Rom, Cagliari, Gibraltar: Gibraltar, Portugal: Funchal, Bermuda: King's Wharf, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   1.082 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis Fort Lauderdale
Celebrity Xcel

Celebrity Xcel

17 Tage Reise: 29. Oktober 2027 - 14. November 2027

Spanien: Barcelona, Frankreich: Marseille, Spanien: Palma de Mallorca, Alicante, Málaga, Marokko: Tanger, Bermuda: King's Wharf, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   1.453 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis Fort Lauderdale
Celebrity Eclipse

Celebrity Eclipse

16 Tage Reise: 08. November 2027 - 23. November 2027

Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca, Cartagena, Málaga, Marokko: Tanger, Bermuda: King's Wharf, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   966 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   mit Flug  

  » alle 14 Bermuda Inseln Kreuzfahrten mit Celebrity Cruises im Routenplan ansehen

Celebrity Bermuda Inseln Fahrplan 2028: unsere beliebtesten Reisen

Transatlantik Kreuzfahrt ab Tampa bis Civitavecchia / Rom
Celebrity Constellation

Celebrity Constellation

16 Tage Reise: 13. April 2028 - 28. April 2028

USA: Tampa, Bermuda: King's Wharf, Portugal: Ponta Delgada, Spanien: Málaga, Cartagena, Italien: Civitavecchia / Rom

Preise ab:   1.098 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale bis Barcelona
Celebrity Xcel

Celebrity Xcel

16 Tage Reise: 16. April 2028 - 01. Mai 2028

USA: Fort Lauderdale, Bermuda: King's Wharf, Marokko: Casablanca, Spanien: Cádiz, Málaga, Alicante, Palma de Mallorca, Barcelona

Preise ab:   1.634 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Port Canaveral / Orlando bis Amsterdam
Celebrity Apex

Celebrity Apex

14 Tage Reise: 22. April 2028 - 05. Mai 2028

USA: Port Canaveral / Orlando, Bermuda: King's Wharf, Portugal: Ponta Delgada, Lissabon, Niederlande: Amsterdam

Preise ab:   1.092 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale bis Barcelona
Celebrity Eclipse

Celebrity Eclipse

17 Tage Reise: 22. April 2028 - 08. Mai 2028

USA: Fort Lauderdale, Key West, Bermuda: King's Wharf, Marokko: Casablanca, Spanien: Cádiz, Málaga, Alicante, Palma de Mallorca, Barcelona

Preise ab:   1.165 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Bermuda - ab / bis Cape Liberty
Celebrity Summit

Celebrity Summit

8 Tage Kreuzfahrt: April - Juni 2028 (6 Termine)

USA: Cape Liberty / New York, Bermuda: King's Wharf, USA: Cape Liberty / New York

Preise ab:   883 CHF
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

➤ Alle 14 Bermuda Inseln Kreuzfahrten mit Celebrity anzeigen

Celebrity Bermuda Inseln Reisen

Was kosten Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrten?

Bei uns finden Sie 14 Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrten mit 26 buchbaren Terminen, ab 796 Franken pro Person für Reisen ab einer Woche.

Wann sind Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrten am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrt? Bei Reisen ab einer Woche liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 24 Prozent unter denen des teuersten.

Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrten ab einer Woche, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Stand 01.11.2026.
ReisemonatPreis abTermine
November 2026ab 1.186 CHF1 Termin
Dezember 2026–0 Termine
Januar 2027–0 Termine
Februar 2027–0 Termine
März 2027–0 Termine
April 2027ab 1.126 CHF3 Termine
Mai 2027ab 796 CHF5 Termine
Juni 2027ab 953 CHF2 Termine
Juli 2027–0 Termine
August 2027–0 Termine
September 2027–0 Termine
Oktober 2027ab 1.041 CHF3 Termine
November 2027ab 966 CHF1 Termin
Dezember 2027–0 Termine
Januar 2028–0 Termine
Februar 2028–0 Termine
März 2028–0 Termine
April 2028ab 883 CHF6 Termine
Mai 2028ab 883 CHF4 Termine
Juni 2028ab 955 CHF1 Termin

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


Auf welchen Schiffen können Sie wann Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrten buchen?

Zahl der Abfahrten je Schiff und Startmonat, Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrten, Dezember 2026 bis Juni 2028.
Schiff, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027Januar 2028Februar 2028März 2028April 2028Mai 2028Juni 2028
Celebrity Apex0000300000300000200
Celebrity Eclipse0000200000030000200
Celebrity Ascent0000200000300000200
Celebrity Xcel0000000000300000200
Celebrity Silhouette00000104000000000000
Celebrity Summit0000000000000000282
Celebrity Constellation0000000000000000200

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Erleben Sie auf den 14 Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrten , welche wir anbieten, die Vielfalt von insgesamt 17 anzusteuernden Häfen und Städten. Eine Übersicht der wichtigsten Stationen:
  • King's Wharf (Ireland Island)
  • Málaga
  • Ponta Delgada (Azoren)
  • Palma de Mallorca
  • Cartagena
  • Lissabon
  • Alicante
  • Gibraltar
  • Tanger
  • Casablanca
  • Cádiz
  • La Coruña
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Passend für die verschiedenen Reisetermine und die jeweilige Saison stehen für die Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrten folgende Häfen als Startpunkt zur Auswahl:
  • Fort Lauderdale
  • Barcelona
  • Port Canaveral / Orlando
  • Cape Liberty / New York
  • Southampton
  • Civitavecchia / Rom
  • Tampa
» alle Angebote anzeigen...
Eine Celebrity Cruises Bermuda Inseln Kreuzfahrt wird häufig mit Kreuzfahrten nach USA, Nordamerika, Transatlantik, Florida, USA Ostküste und Spanien kombiniert.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten:

Beliebte Kreuzfahrt-Ziele und Reedereien: