Kreuzfahrten-und-Weltreisen.ch
Kreuzfahrten buchen  · Europa  · Ostsee  · Baltikum Kreuzfahrt  · TUI Mein Schiff
TUI Mein Schiff Baltikum 2027

TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrt Reisen 2026 & 2027 buchen

TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrt Reisen 2026 & 2027 buchenBuchen Sie jetzt Ihre TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrt 2026, 2027 oder 2028 und freuen Sie sich auf die schönsten Regionen rund um die Häfen Tallinn, Molde, Helsinki, Visby oder Århus. Bei insgesamt 29 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 6 bis 14 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie die besten Angebote und Routen ganz bequem online und buchen Sie Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle Baltikum Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff anzeigen

Baltikum TUI Mein Schiff Kreuzfahrt Routen 2026, 2027 - unsere beliebtesten Termine

TUI Mein Schiff Baltikum Fahrplan 2026: unsere beliebtesten Reisen

Logo TUI Mein Schiff
Ostsee Kreuzfahrt: Angebote ab Kiel
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

14 Tage Reise: 26. Oktober 2026 - 08. November 2026

Deutschland: Kiel, Dänemark: Kopenhagen, Norwegen: Oslo, Kristiansand, Deutschland: Kiel, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Polen: Gdynia / Gdingen, Deutschland: Kiel

Preise ab:   2.127 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Reise: Kreuzfahrt ab Kiel
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

8 Tage Route: November - Dezember 2026 (2 Termine)

Deutschland: Kiel, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Polen: Gdynia / Gdingen, Deutschland: Kiel

Preise ab:   992 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Angebote ab Kiel
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

15 Tage Reise: 01. November 2026 - 15. November 2026

Deutschland: Kiel, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Polen: Gdynia / Gdingen, Deutschland: Kiel, Norwegen: Bergen, Ålesund, Haugesund, Dänemark: Kopenhagen, Deutschland: Kiel

Preise ab:   2.222 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Reise ab Kiel bis Hamburg
Mein Schiff Flow

Mein Schiff Flow

11 Tage Reise: 29. November 2026 - 09. Dezember 2026

Deutschland: Kiel, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Polen: Gdynia / Gdingen, Deutschland: Kiel, Dänemark: Kopenhagen, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   1.465 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Route ab / bis Kiel
Mein Schiff 3

Mein Schiff 3

15 Tage Reise: 02. Dezember 2026 - 16. Dezember 2026

Deutschland: Kiel, Norwegen: Bergen, Stavanger, Kristiansand, Oslo, Deutschland: Kiel, Finnland: Helsinki, Estland: Tallinn, Schweden: Stockholm, Deutschland: Kiel

Preise ab:   2.203 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Reise: Kreuzfahrt ab / bis Kiel
Mein Schiff 3

Mein Schiff 3

8 Tage Reise: 09. Dezember 2026 - 16. Dezember 2026

Deutschland: Kiel, Finnland: Helsinki, Estland: Tallinn, Schweden: Stockholm, Deutschland: Kiel

Preise ab:   1.078 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Reise: Kreuzfahrt ab Kiel bis Bremerhaven
Mein Schiff 3

Mein Schiff 3

15 Tage Reise: 09. Dezember 2026 - 23. Dezember 2026

Deutschland: Kiel, Finnland: Helsinki, Estland: Tallinn, Schweden: Stockholm, Deutschland: Kiel, Norwegen: Stavanger, Bergen, Molde, Ålesund, Deutschland: Bremerhaven

Preise ab:   1.959 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

  » alle 29 Baltikum Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff im Routenplan ansehen

TUI Mein Schiff Baltikum Fahrplan 2027: unsere beliebtesten Reisen

Ostsee Kreuzfahrt: Route ab Warnemünde
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

9 Tage Reise: 06. Mai 2027 - 14. Mai 2027

Deutschland: Warnemünde, Lettland: Riga, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Deutschland: Warnemünde

Preise ab:   1.669 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Reise: Kreuzfahrt ab Warnemünde
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

11 Tage Reise: 18. Mai 2027 - 28. Mai 2027

Deutschland: Warnemünde, Dänemark: Kopenhagen, Polen: Gdynia / Gdingen, Lettland: Riga, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Deutschland: Warnemünde

Preise ab:   2.203 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Reise ab Warnemünde
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

11 Tage Reise: 30. Mai 2027 - 09. Juni 2027

Deutschland: Warnemünde, Dänemark: Kopenhagen, Polen: Gdynia / Gdingen, Litauen: Klaipeda / Memel, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Deutschland: Warnemünde

Preise ab:   2.016 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Route ab Warnemünde bis Kiel
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

7 Tage Reise: 09. Juni 2027 - 15. Juni 2027

Deutschland: Warnemünde, Schweden: Visby, Litauen: Klaipeda / Memel, Polen: Gdynia / Gdingen, Deutschland: Kiel

Preise ab:   1.171 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Angebote ab Kiel
Mein Schiff 1

Mein Schiff 1

13 Tage Reise: 13. Juni 2027 - 25. Juni 2027

Deutschland: Kiel, Polen: Gdynia / Gdingen, Litauen: Klaipeda / Memel, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Visby, Dänemark: Kopenhagen, Århus, Deutschland: Kiel

Preise ab:   2.363 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Reise: Kreuzfahrt ab Kiel
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

8 Tage Route: Juli - August 2027 (2 Termine)

Deutschland: Kiel, Lettland: Riga, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Deutschland: Kiel

Preise ab:   1.640 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Route ab Kiel
Mein Schiff 1

Mein Schiff 1

15 Tage Reise: 18. Juli 2027 - 01. August 2027

Deutschland: Kiel, Dänemark: Skagen, Norwegen: Geiranger, Hellesylt, Nordfjordeid, Dänemark: Kopenhagen, Deutschland: Kiel, Lettland: Riga, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Deutschland: Kiel

Preise ab:   3.188 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Route ab Kiel
Mein Schiff 1

Mein Schiff 1

8 Tage Reise: 25. Juli 2027 - 01. August 2027

Deutschland: Kiel, Lettland: Riga, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Deutschland: Kiel

Preise ab:   1.856 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Reise ab / bis Kiel
Mein Schiff 1

Mein Schiff 1

11 Tage Reise: 01. August 2027 - 11. August 2027

Deutschland: Kiel, Litauen: Klaipeda / Memel, Polen: Gdynia / Gdingen, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Visby, Deutschland: Kiel

Preise ab:   1.987 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Reise: Kreuzfahrt ab Kiel
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

15 Tage Reise: 08. August 2027 - 22. August 2027

Deutschland: Kiel, Dänemark: Kopenhagen, Skagen, Århus, Litauen: Klaipeda / Memel, Lettland: Riga, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Visby, Polen: Gdynia / Gdingen, Deutschland: Kiel

Preise ab:   3.000 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Angebote ab Kiel
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

11 Tage Reise: 29. August 2027 - 08. September 2027

Deutschland: Kiel, Polen: Gdynia / Gdingen, Litauen: Klaipeda / Memel, Lettland: Riga, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Deutschland: Kiel

Preise ab:   2.062 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Angebote ab / bis Kiel
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

13 Tage Reise: 08. September 2027 - 20. September 2027

Deutschland: Kiel, Polen: Gdynia / Gdingen, Litauen: Klaipeda / Memel, Lettland: Riga, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Dänemark: Kopenhagen, Deutschland: Kiel

Preise ab:   2.250 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Route ab Kiel
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

11 Tage Reise: 20. September 2027 - 30. September 2027

Deutschland: Kiel, Polen: Gdynia / Gdingen, Litauen: Klaipeda / Memel, Lettland: Riga, Schweden: Stockholm, Dänemark: Kopenhagen, Århus, Deutschland: Kiel

Preise ab:   1.687 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Route ab Kiel
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

11 Tage Reise: 10. Oktober 2027 - 20. Oktober 2027

Deutschland: Kiel, Polen: Gdynia / Gdingen, Litauen: Klaipeda / Memel, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Deutschland: Kiel

Preise ab:   1.453 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Reise: Kreuzfahrt ab Kiel
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

8 Tage Reise: 20. Oktober 2027 - 27. Oktober 2027

Deutschland: Kiel, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Schweden: Stockholm, Deutschland: Kiel

Preise ab:   1.153 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Reise ab Kiel
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

8 Tage Reise: 02. Dezember 2027 - 09. Dezember 2027

Deutschland: Kiel, Finnland: Helsinki, Estland: Tallinn, Schweden: Stockholm, Deutschland: Kiel

Preise ab:   918 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Reise ab Kiel
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

8 Tage Reise: 09. Dezember 2027 - 16. Dezember 2027

Deutschland: Kiel, Schweden: Stockholm, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Deutschland: Kiel

Preise ab:   890 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Ostsee Kreuzfahrt: Route ab Kiel bis Bremerhaven
Mein Schiff 2

Mein Schiff 2

15 Tage Reise: 09. Dezember 2027 - 23. Dezember 2027

Deutschland: Kiel, Schweden: Stockholm, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Deutschland: Kiel, Norwegen: Stavanger, Bergen, Molde, Ålesund, Deutschland: Bremerhaven

Preise ab:   1.706 CHF
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

➤ Alle 29 Baltikum Kreuzfahrten mit TUI Mein Schiff anzeigen

TUI Mein Schiff Baltikum Reisen

Was kosten TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrten?

Bei uns finden Sie 29 TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrten mit 32 buchbaren Terminen, ab 891 Franken pro Person für Reisen ab einer Woche.

Wann sind TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrten am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrt? Bei Reisen ab einer Woche liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 58 Prozent unter denen des teuersten.

TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrten ab einer Woche, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Kürzere Reisen sind in dieser Übersicht nicht enthalten. Stand 08.10.2026.
ReisemonatPreis abTermine
Oktober 2026ab 2.128 CHF1 Termin
November 2026ab 993 CHF4 Termine
Dezember 2026ab 1.078 CHF3 Termine
Januar 2027–0 Termine
Februar 2027–0 Termine
März 2027–0 Termine
April 2027–0 Termine
Mai 2027ab 1.669 CHF3 Termine
Juni 2027ab 2.110 CHF2 Termine
Juli 2027ab 1.702 CHF3 Termine
August 2027ab 1.641 CHF4 Termine
September 2027ab 1.172 CHF6 Termine
Oktober 2027ab 1.153 CHF2 Termine
November 2027–0 Termine
Dezember 2027ab 891 CHF3 Termine

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


Auf welchen Schiffen können Sie wann TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrten buchen?

Zahl der Abfahrten je Schiff und Startmonat, TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrten, November 2026 bis Dezember 2027.
Schiff, Termine je StartmonatNovember 2026Dezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027
Mein Schiff 700000031132200
Mein Schiff 100000002210000
Mein Schiff 600000000004000
Mein Schiff Flow40000000000000
Mein Schiff 200000000000003
Mein Schiff 303000000000000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Unsere 29 Angebote für TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrten steuern insgesamt 22 verschiedene Häfen an. Dazu gehören diese Ziele:
  • Tallinn
  • Helsinki
  • Stockholm
  • Gdynia / Gdingen
  • Kopenhagen
  • Riga
  • Kiel
  • Klaipeda / Memel
  • Bergen
  • Visby (Gotland)
  • Ålesund
  • Stavanger
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Mit Blick auf die verfügbaren Termine und Routen stehen Ihnen für Ihre TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrt folgende Abfahrtshäfen zur Verfügung:
» alle Angebote anzeigen...
Wenn Sie nach Alternativen zu den 29 TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrten suchen, stehen Ihnen auf unserem Portal folgende Reisen zur Auswahl: » alle Angebote anzeigen...
Eine TUI Mein Schiff Baltikum Kreuzfahrt wird idealerweise mit Kreuzfahrten nach Estland, Finnland, Deutschland und Schweden kombiniert.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten:

Beliebte Kreuzfahrt-Ziele und Reedereien: