Kreuzfahrten-und-Weltreisen.ch
Kreuzfahrten buchen  · Europa  · Deutschland  · Müritz Kreuzfahrt buchen

Müritz Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Müritz   Χ  

Aktuell können wir Ihnen keine zu 100% passenden Reisen anbieten.
Folgende Kreuzfahrten sind jedoch gute Alternativen:

Weitere Kreuzfahrten:   <<  36   37   38   39    40   41   42   43  >>
Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln

Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln

Reisetermin Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln 4 Tage Reise: 5 Termine: 29.11.2026 - 17.12.2026

Kreuzfahrtschiff Müritz Kreuzfahrt mit Vista Sky (1AVista Reisen)

Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln Route Deutschland: Köln, Rüdesheim, Koblenz, Köln

Preise ab:   529 CHF

Main-Donau-Kanal ab/bis Nürnberg

Main-Donau-Kanal ab/bis Nürnberg

Reisetermin Main-Donau-Kanal ab/bis Nürnberg 5 Tage Reise: 9 Termine: 29.11.2026 - 19.12.2027

Kreuzfahrtschiff Müritz Kreuzfahrt mit MS Belvedere (nicko cruises)

Main-Donau-Kanal ab/bis Nürnberg Route Deutschland: Nürnberg, Regensburg, Kelheim, Nürnberg

Preise ab:   434 CHF

Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln

Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln

Reisetermin Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln 5 Tage Reise: 2 Termine: 29.11.2026 - 09.12.2026

Kreuzfahrtschiff Müritz Kreuzfahrt mit MS Lady Diletta (Plantours)

Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln Route Deutschland: Köln, Rüdesheim, Frankfurt am Main, Mainz, Bingen, Koblenz, Köln

Preise ab:   472 CHF

Donau Kreuzfahrt ab Nürnberg bis Wien

Donau Kreuzfahrt ab Nürnberg bis Wien

Reisetermin Donau Kreuzfahrt ab Nürnberg bis Wien 7 Tage Reise: 2 Termine: 29.11.2026 - 17.12.2026

Kreuzfahrtschiff Müritz Kreuzfahrt mit Amadeus Queen (Lüftner Cruises)

Donau Kreuzfahrt ab Nürnberg bis Wien Route Deutschland: Nürnberg, Regensburg, Passau, Österreich: Melk, Wien

Preise ab:   1.012 CHF

Donau Kreuzfahrt ab Budapest bis Vilshofen

Donau Kreuzfahrt ab Budapest bis Vilshofen

Reisetermin Donau Kreuzfahrt ab Budapest bis Vilshofen 8 Tage Reise: 5 Termine: 29.11.2026 - 24.12.2028

Kreuzfahrtschiff Müritz Kreuzfahrt mit AmaMagna (AmaWaterways)

Donau Kreuzfahrt ab Budapest bis Vilshofen Route Ungarn: Budapest, Slowakei: Bratislava, Österreich: Wien, Krems, Dürnstein, Spitz, Linz, Deutschland: Passau, Vilshofen

Preise ab:   4.863 CHF

Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln

Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln

Reisetermin Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln 4 Tage Reise: 8 Termine: 29.11.2026 - 20.12.2027

Kreuzfahrtschiff Müritz Kreuzfahrt mit Rhein Symphonie (nicko cruises)

Rhein Kreuzfahrt ab/bis Köln Route Deutschland: Köln, Mainz, Ludwigshafen, Köln

Preise ab:   720 CHF

Ostsee Kreuzfahrt ab Kiel bis Hamburg

Ostsee Kreuzfahrt ab Kiel bis Hamburg

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab Kiel bis Hamburg 11 Tage Reise: 29. November 2026 - 09. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Müritz Kreuzfahrt mit Mein Schiff Flow (TUI Mein Schiff)

Ostsee Kreuzfahrt ab Kiel bis Hamburg Route Deutschland: Kiel, Estland: Tallinn, Finnland: Helsinki, Polen: Gdynia / Gdingen, Deutschland: Kiel, Dänemark: Kopenhagen, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   1.987 CHF

Donau Kreuzfahrt ab Vilshofen bis Budapest

Donau Kreuzfahrt ab Vilshofen bis Budapest

Reisetermin Donau Kreuzfahrt ab Vilshofen bis Budapest 8 Tage Reise: 4 Termine: 30.11.2026 - 24.04.2028

Kreuzfahrtschiff Müritz Kreuzfahrt mit AmaBella (AmaWaterways)

Donau Kreuzfahrt ab Vilshofen bis Budapest Route Deutschland: Vilshofen, Passau, Österreich: Linz, Weißenkirchen, Wien, Ungarn: Budapest

Preise ab:   3.058 CHF

Donau Kreuzfahrt ab Nürnberg bis Wien

Donau Kreuzfahrt ab Nürnberg bis Wien

Reisetermin Donau Kreuzfahrt ab Nürnberg bis Wien 6 Tage Reise: 01. Dezember 2026 - 06. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Müritz Kreuzfahrt mit VIVA ENJOY (VIVA Cruises)

Donau Kreuzfahrt ab Nürnberg bis Wien Route Deutschland: Nürnberg, Regensburg, Passau, Österreich: Linz, Wien

Preise ab:   895 CHF

Donau Kreuzfahrt ab/bis Passau

Donau Kreuzfahrt ab/bis Passau

Reisetermin Donau Kreuzfahrt ab/bis Passau 4 Tage Reise: 2 Termine: 01.12.2026 - 22.12.2026

Kreuzfahrtschiff Müritz Kreuzfahrt mit DCS Amethyst 1 (DCS-Touristik)

Donau Kreuzfahrt ab/bis Passau Route Deutschland: Passau, Österreich: Wien, Wachau, Deutschland: Passau

Preise ab:   340 CHF

Weitere Kreuzfahrten:   <<  36   37   38   39    40   41   42   43  >>