Kreuzfahrten-und-Weltreisen.ch
Kreuzfahrten buchen  · Nordamerika  · USA  · Columbia River Kreuzfahrt buchen

Columbia River Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Columbia River   Χ  

Aktuell können wir Ihnen keine zu 100% passenden Reisen anbieten.
Folgende Kreuzfahrten sind jedoch gute Alternativen:

Weitere Kreuzfahrten:   <<  21   22   23   24    25   26   27   28  >>
Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 7 Tage Reise: 21 Termine: 27.09.2026 - 04.12.2027

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Carnival Magic (Carnival)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Bahamas: Celebration Key, Dominikanische Republik: Amber Cove, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, USA: Miami

Preise ab:   334 CHF

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Baltimore

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Baltimore

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Baltimore 8 Tage Reise: 8 Termine: 27.09.2026 - 21.11.2027

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Carnival Pride (Carnival)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Baltimore Route USA: Baltimore, Bahamas: Princess Cays, Nassau, Celebration Key, USA: Baltimore

Preise ab:   553 CHF

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 8 Tage Reise: 9 Termine: 27.09.2026 - 09.01.2028

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Carnival Celebration (Carnival)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Puerto Rico: San Juan, Bahamas: Celebration Key, USA: Miami

Preise ab:   470 CHF

Neuengland Kreuzfahrt ab/bis Boston

Neuengland Kreuzfahrt ab/bis Boston

Reisetermin Neuengland Kreuzfahrt ab/bis Boston 8 Tage Reise: 27. September 2026 - 04. Oktober 2026

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Norwegian Breakaway (Norwegian Cruise Line)

Neuengland Kreuzfahrt ab/bis Boston Route USA: Boston, Portland, Bar Harbor, Kanada: Saint John, Halifax, USA: Boston

Preise ab:   824 CHF

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Galveston

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Galveston

Reisetermin Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Galveston 7 Tage Reise: 35 Termine: 27.09.2026 - 01.04.2028

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Carnival Jubilee (Carnival)

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Galveston Route USA: Galveston, Mexiko: Cozumel, Honduras: Roatán, USA: Galveston

Preise ab:   463 CHF

USA Westküste Kreuzfahrt ab Vancouver bis Los Angeles

USA Westküste Kreuzfahrt ab Vancouver bis Los Angeles

Reisetermin USA Westküste Kreuzfahrt ab Vancouver bis Los Angeles 8 Tage Reise: 27. September 2026 - 04. Oktober 2026

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Star Princess (Princess Cruises)

USA Westküste Kreuzfahrt ab Vancouver bis Los Angeles Route Kanada: Vancouver, Victoria, USA: San Francisco, Los Angeles

Preise ab:   742 CHF

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Vancouver bis Fort Lauderdale

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Vancouver bis Fort Lauderdale

Reisetermin Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Vancouver bis Fort Lauderdale 24 Tage Reise: 27. September 2026 - 20. Oktober 2026

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Star Princess (Princess Cruises)

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Vancouver bis Fort Lauderdale Route Kanada: Vancouver, Victoria, USA: San Francisco, Los Angeles, Mexiko: Cabo San Lucas, Mazatlán, Panama: Fuerte Amador / Panamá, Panama Kanal, Aruba: Aruba, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   2.117 CHF

USA Westküste Kreuzfahrt ab Vancouver bis San Diego

USA Westküste Kreuzfahrt ab Vancouver bis San Diego

Reisetermin USA Westküste Kreuzfahrt ab Vancouver bis San Diego 6 Tage Reise: 27. September 2026 - 02. Oktober 2026

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Serenade of the Seas (Royal Caribbean)

USA Westküste Kreuzfahrt ab Vancouver bis San Diego Route Kanada: Vancouver, USA: Astoria, San Francisco, San Diego

Preise ab:   449 CHF

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 8 Tage Reise: 27. September 2026 - 04. Oktober 2026

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Celebrity Beyond (Celebrity Cruises)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Britische Jungferninseln: Tortola, Niederländische Antillen: Philipsburg, USA: Miami

Preise ab:   792 CHF

Südwärts entlang der Pazifikküste

Südwärts entlang der Pazifikküste

Reisetermin Südwärts entlang der Pazifikküste 6 Tage Reise: 2 Termine: 27.09.2026 - 12.10.2027

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Nieuw Amsterdam (Holland America Line)

Südwärts entlang der Pazifikküste Route Kanada: Vancouver, USA: San Francisco, San Diego

Preise ab:   520 CHF

Weitere Kreuzfahrten:   <<  21   22   23   24    25   26   27   28  >>