Kreuzfahrten-und-Weltreisen.ch
Kreuzfahrten buchen  · Nordamerika  · USA  · Columbia River Kreuzfahrt buchen

Columbia River Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Columbia River   Χ  

Aktuell können wir Ihnen keine zu 100% passenden Reisen anbieten.
Folgende Kreuzfahrten sind jedoch gute Alternativen:

Weitere Kreuzfahrten:   <<  10   11   12   13    14   15   16   17  >>
Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale 7 Tage Reise: 11 Termine: 13.09.2026 - 26.06.2027

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Allure of the Seas (Royal Caribbean)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale Route USA: Fort Lauderdale, Bahamas: CocoCay, Jamaika: Falmouth, Bahamas: Nassau, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   481 CHF

Alaska Kreuzfahrt ab Whittier / Anchorage bis Vancouver

Alaska Kreuzfahrt ab Whittier / Anchorage bis Vancouver

Reisetermin Alaska Kreuzfahrt ab Whittier / Anchorage bis Vancouver 8 Tage Reise: 16 Termine: 14.09.2026 - 28.08.2028

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Norwegian Jade (Norwegian Cruise Line)

Alaska Kreuzfahrt ab Whittier / Anchorage bis Vancouver Route USA: Whittier / Anchorage, Hubbard Gletscher, Icy Strait, Juneau, Skagway, Ketchikan, Inside Passage, Kanada: Vancouver

Preise ab:   657 CHF

USA Westküste Kreuzfahrt ab/bis Long Beach

USA Westküste Kreuzfahrt ab/bis Long Beach

Reisetermin USA Westküste Kreuzfahrt ab/bis Long Beach 5 Tage Reise: 8 Termine: 14.09.2026 - 18.12.2026

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Carnival Firenze (Carnival)

USA Westküste Kreuzfahrt ab/bis Long Beach Route USA: Long Beach, Santa Catalina Island, Mexiko: Ensenada, USA: Long Beach

Preise ab:   198 CHF

USA Ostküste Kreuzfahrt ab/bis Miami

USA Ostküste Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin USA Ostküste Kreuzfahrt ab/bis Miami 4 Tage Reise: 23 Termine: 14.09.2026 - 17.04.2028

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Carnival Conquest (Carnival)

USA Ostküste Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Bahamas: Celebration Key, USA: Miami

Preise ab:   215 CHF

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 5 Tage Reise: 4 Termine: 14.09.2026 - 25.02.2028

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Wonder of the Seas (Royal Caribbean)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Bahamas: CocoCay, Nassau, USA: Miami

Preise ab:   323 CHF

USA Westküste Kreuzfahrt ab/bis Los Angeles

USA Westküste Kreuzfahrt ab/bis Los Angeles

Reisetermin USA Westküste Kreuzfahrt ab/bis Los Angeles 4 Tage Reise: 14. September 2026 - 17. September 2026

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Quantum of the Seas (Royal Caribbean)

USA Westküste Kreuzfahrt ab/bis Los Angeles Route USA: Los Angeles, Mexiko: Ensenada, USA: Los Angeles

Preise ab:   261 CHF

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Tampa

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Tampa

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Tampa 7 Tage Reise: 5 Termine: 14.09.2026 - 31.10.2027

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Carnival Paradise (Carnival)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Tampa Route USA: Tampa, Bahamas: Celebration Key, Princess Cays, Nassau, USA: Tampa

Preise ab:   259 CHF

Nordamerika Kreuzfahrt ab New York bis Montreal

Nordamerika Kreuzfahrt ab New York bis Montreal

Reisetermin Nordamerika Kreuzfahrt ab New York bis Montreal 12 Tage Reise: 14. September 2026 - 25. September 2026

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Vista (Oceania Cruises)

Nordamerika Kreuzfahrt ab New York bis Montreal Route USA: New York, Kanada: Halifax, Sydney, Charlottetown, Gaspé, Baie-Comeau, Saguenay, Québec, Montreal

Preise ab:   6.464 CHF

Nordamerika Kreuzfahrt ab/bis New York

Nordamerika Kreuzfahrt ab/bis New York

Reisetermin Nordamerika Kreuzfahrt ab/bis New York 7 Tage Reise: 14. September 2026 - 20. September 2026

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Carnival Venezia (Carnival)

Nordamerika Kreuzfahrt ab/bis New York Route USA: New York, Bermuda: Bermuda Island, USA: New York

Preise ab:   970 CHF

Ausflug zum Disney Castaway Cay

Ausflug zum Disney Castaway Cay

Reisetermin Ausflug zum Disney Castaway Cay 5 Tage Reise: 2 Termine: 14.09.2026 - 02.10.2026

Kreuzfahrtschiff Columbia River Kreuzfahrt mit Disney Wish (Disney)

Ausflug zum Disney Castaway Cay Route USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Castaway Cay, USA: Lighthouse Point, Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   869 CHF

Weitere Kreuzfahrten:   <<  10   11   12   13    14   15   16   17  >>