Kreuzfahrten-und-Weltreisen.ch
Kreuzfahrten buchen  · Europa  · Spanien  · Balearen Kreuzfahrt buchen

Balearen Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Balearen   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  49   50   51   52    53   54   55   56  >>
Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Palma

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Palma

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Palma 9 Tage Reise: 20. Mai 2027 - 28. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Mein Schiff Flow (TUI Mein Schiff)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Palma Route Spanien: Palma de Mallorca, Barcelona, Frankreich: Ajaccio, Italien: La Spezia, Civitavecchia / Rom, Spanien: Palma de Mallorca

Preise ab:   1.521 CHF

AIDAcosma Mediterrane Schätze ab Barcelona

AIDAcosma Mediterrane Schätze ab Barcelona

Reisetermin AIDAcosma Mediterrane Schätze ab Barcelona 8 Tage Reise: 6 Termine: 21.05.2027 - 01.10.2027

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit AIDAcosma (AIDA Reisen)

AIDAcosma Mediterrane Schätze ab Barcelona Route Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca, Italien: Cagliari, Civitavecchia / Rom, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona

Preise ab:   1.408 CHF

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Istanbul bis Barcelona

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Istanbul bis Barcelona

Reisetermin Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Istanbul bis Barcelona 22 Tage Reise: 21. Mai 2027 - 11. Juni 2027

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Queen Elizabeth (Cunard)

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Istanbul bis Barcelona Route Türkei: Istanbul, Dardanellen, Kusadasi / Ephesus, Griechenland: Mykonos, Katákolon / Olympia, Italien: Straße von Messina, Sorrento, Civitavecchia / Rom, Malta: Valletta, Montenegro: Kotor, Kroatien: Split, Zadar, Italien: Triest, Kroatien: Dubrovnik, Italien: Straße von Messina, Palermo, Spanien: Ibiza, Barcelona

Preise ab:   3.749 CHF

West-Europa Kreuzfahrt ab Palma bis Hamburg

West-Europa Kreuzfahrt ab Palma bis Hamburg

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab Palma bis Hamburg 12 Tage Reise: 21. Mai 2027 - 01. Juni 2027

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Mein Schiff 1 (TUI Mein Schiff)

West-Europa Kreuzfahrt ab Palma bis Hamburg Route Spanien: Palma de Mallorca, Málaga, Gibraltar: Gibraltar, Spanien: Cádiz, Portugal: Lissabon, Leixões / Porto, Spanien: La Coruña, Frankreich: Le Havre, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   1.624 CHF

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Palma

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Palma

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Palma 15 Tage Reise: 6 Termine: 22.05.2027 - 09.10.2027

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit AIDAcosma (AIDA Reisen)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Palma Route Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Cagliari, Civitavecchia / Rom, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca, Italien: La Spezia, Civitavecchia / Rom, Frankreich: Ajaccio, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.931 CHF

AIDAcosma Mediterrane Schätze ab Mallorca

AIDAcosma Mediterrane Schätze ab Mallorca

Reisetermin AIDAcosma Mediterrane Schätze ab Mallorca 8 Tage Reise: 6 Termine: 22.05.2027 - 02.10.2027

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit AIDAcosma (AIDA Reisen)

AIDAcosma Mediterrane Schätze ab Mallorca Route Spanien: Palma de Mallorca, Italien: Cagliari, Civitavecchia / Rom, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca

Preise ab:   1.376 CHF

Afrika Kreuzfahrt ab Kapstadt bis Palma

Afrika Kreuzfahrt ab Kapstadt bis Palma

Reisetermin Afrika Kreuzfahrt ab Kapstadt bis Palma 20 Tage Reise: 22. Mai 2027 - 10. Juni 2027

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit AIDAstella (AIDA Reisen)

Afrika Kreuzfahrt ab Kapstadt bis Palma Route Südafrika: Kapstadt, Namibia: Lüderitz, Walfischbai, Kap Verde: Mindelo, Spanien: Las Palmas, Alicante, Palma de Mallorca

Preise ab:   2.349 CHF

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Barcelona

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Barcelona

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Barcelona 8 Tage Reise: 2 Termine: 22.05.2027 - 17.07.2027

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Disney Wish (Disney)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Barcelona Route Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca, Italien: Neapel, Civitavecchia / Rom, Livorno / Florenz/Pisa, Spanien: Barcelona

Preise ab:   2.494 CHF

Transatlantik Kreuzfahrt ab Miami bis Barcelona

Transatlantik Kreuzfahrt ab Miami bis Barcelona

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Miami bis Barcelona 13 Tage Reise: 23. Mai 2027 - 04. Juni 2027

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Norwegian Viva (Norwegian Cruise Line)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Miami bis Barcelona Route USA: Miami, Portugal: Ponta Delgada, Spanien: Motril / Granada, Palma de Mallorca, Barcelona

Preise ab:   1.893 CHF

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Triest bis Barcelona

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Triest bis Barcelona

Reisetermin Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Triest bis Barcelona 11 Tage Reise: 23. Mai 2027 - 02. Juni 2027

Kreuzfahrtschiff Balearen Kreuzfahrt mit Allura (Oceania Cruises)

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Triest bis Barcelona Route Italien: Triest, Kroatien: Split, Montenegro: Kotor, Griechenland: Korfu, Gythion, Piräus / Athen, Katákolon / Olympia, Italien: Messina, Spanien: Palma de Mallorca, Barcelona

Preise ab:   3.345 CHF

Weitere Kreuzfahrten:   <<  49   50   51   52    53   54   55   56  >>