Kreuzfahrten-und-Weltreisen.ch
Kreuzfahrten buchen  · Karibik Kreuzfahrt buchen

Karibik Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Karibik   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  18   19   20   21    22   23   24   25  >>
Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Seattle bis Miami

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Seattle bis Miami

Reisetermin Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Seattle bis Miami 22 Tage Reise: 24. September 2026 - 15. Oktober 2026

Kreuzfahrtschiff Karibik Kreuzfahrt mit Queen Elizabeth (Cunard)

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Seattle bis Miami Route USA: Seattle, Los Angeles, Mexiko: Cabo San Lucas, Guatemala: Puerto Quetzal, Panama: Fuerte Amador / Panamá, Panama Kanal, Niederländische Antillen: Willemstad, Aruba: Oranjestad, USA: Miami

Preise ab:   4.162 CHF

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 10 Tage Reise: 4 Termine: 24.09.2026 - 27.11.2027

Kreuzfahrtschiff Karibik Kreuzfahrt mit Freedom of the Seas (Royal Caribbean)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Aruba: Oranjestad, Niederländische Antillen: Willemstad, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Bahamas: Nassau, USA: Miami

Preise ab:   1.299 CHF

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 8 Tage Reise: 22 Termine: 26.09.2026 - 01.05.2027

Kreuzfahrtschiff Karibik Kreuzfahrt mit Mardi Gras (Carnival)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Nassau, Half Moon Cay, Dominikanische Republik: Amber Cove, Bahamas: Celebration Key, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   462 CHF

USA Ostküste Kreuzfahrt ab/bis Galveston

USA Ostküste Kreuzfahrt ab/bis Galveston

Reisetermin USA Ostküste Kreuzfahrt ab/bis Galveston 8 Tage Reise: 12 Termine: 26.09.2026 - 15.05.2027

Kreuzfahrtschiff Karibik Kreuzfahrt mit Carnival Dream (Carnival)

USA Ostküste Kreuzfahrt ab/bis Galveston Route USA: Galveston, Key West, Bahamas: Celebration Key, Nassau, USA: Galveston

Preise ab:   1.471 CHF

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 8 Tage Reise: 4 Termine: 26.09.2026 - 20.02.2028

Kreuzfahrtschiff Karibik Kreuzfahrt mit Norwegian Luna (Norwegian Cruise Line)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Britische Jungferninseln: Tortola, Dominikanische Republik: Puerto Plata, USA: Miami

Preise ab:   1.403 CHF

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Baltimore

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Baltimore

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Baltimore 8 Tage Reise: 9 Termine: 27.09.2026 - 21.11.2027

Kreuzfahrtschiff Karibik Kreuzfahrt mit Carnival Pride (Carnival)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Baltimore Route USA: Baltimore, Bahamas: Princess Cays, Nassau, Celebration Key, USA: Baltimore

Preise ab:   1.432 CHF

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 8 Tage Reise: 9 Termine: 27.09.2026 - 09.01.2028

Kreuzfahrtschiff Karibik Kreuzfahrt mit Carnival Celebration (Carnival)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Puerto Rico: San Juan, Bahamas: Celebration Key, USA: Miami

Preise ab:   468 CHF

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Galveston

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Galveston

Reisetermin Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Galveston 7 Tage Reise: 35 Termine: 27.09.2026 - 01.04.2028

Kreuzfahrtschiff Karibik Kreuzfahrt mit Carnival Jubilee (Carnival)

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Galveston Route USA: Galveston, Mexiko: Cozumel, Honduras: Roatán, USA: Galveston

Preise ab:   1.408 CHF

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Vancouver bis Fort Lauderdale

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Vancouver bis Fort Lauderdale

Reisetermin Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Vancouver bis Fort Lauderdale 24 Tage Reise: 27. September 2026 - 20. Oktober 2026

Kreuzfahrtschiff Karibik Kreuzfahrt mit Star Princess (Princess Cruises)

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Vancouver bis Fort Lauderdale Route Kanada: Vancouver, Victoria, USA: San Francisco, Los Angeles, Mexiko: Cabo San Lucas, Mazatlán, Panama: Fuerte Amador / Panamá, Panama Kanal, Aruba: Aruba, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   3.237 CHF

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 15 Tage Reise: 27. September 2026 - 11. Oktober 2026

Kreuzfahrtschiff Karibik Kreuzfahrt mit Caribbean Princess (Princess Cruises)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Nassau, Princess Cays, Dominikanische Republik: Amber Cove, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, USA: Port Canaveral / Orlando, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Amber Cove, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   1.845 CHF

Weitere Kreuzfahrten:   <<  18   19   20   21    22   23   24   25  >>